Размещение уведомления о реализации части недвижимости.

продажа доли недвижимостиПервые уведомления о реализации своей части на собственность в Подмосковье можно увидеть на вебсайте Росреестра в этом году.
С первого января восемнадцатого года на вебсайте Росреестра собственники долей, для облегчения, смогут разместить уведомление о реализации части недвижимости в отведенной ссылке на вебсайте. Первыми на нем разместились уведомления от собственников недвижимости Подмосковья.

 ГКРФ установлено в обязательном порядке, оповещать всех владельцев собственности недвижимости, об оформлении сделки по реализации одного из участников, своей части. Таким образом, продавец своей части обязан уведомить всех участников долей в письменной форме, о желании реализовать свою часть.

Если это нежилое помещение, и число владельцев превышает двадцати, собственник своей части может уведомить остальных владельцев через уведомления, предоставляемым вебсайтом Росреестра. Размещать уведомление можно на вебсайте в разделе личного кабинетамо В две тысячи восемнадцатом году пять собственников своей части в праве на недвижимость Подмосковья воспользовались данной услугой.

Источник: https://geomergroup.ru/article/razmeshenie-uvedomleniya-o-realizacii-chasti-nedvizhimosti/

Комментарии (0)

Позвонить