В первый день весны жители Москвы и Московской области могут получить консультацию по вопросам работы Росреестра.

открытие консультационных точекВ первый день весны жители Москвы и Московской области могут получить, свободно, консультацию по вопросам работы Росреестра. Первое марта в Москве и области объявлено единым днем консультаций по вопросам работы ведомства. В столице и Подмосковье будут открыты сорок девять консультационных точек.

Как сообщает ведомство Росреестра, по всей стране 1 марта 2018 года назван днем единой консультации жителей по кадастровым оргвопросам и деятельности ведомства.

Все желающие могут узнать об интернет-услугах, а так же видах обратной связи Росреестра. Узнать поэтапную постановку недвижимости на кадастровый учет, а так же о ГОС услугах, о ведении землеустройства, недвижимости и оценке земель. У граждан появится возможность получить более подробную информацию о функциях Росреестра и получить всю необходимую им информацию от первых лиц.

По всей Москве и Подмосковью будут организованны 49 пунктов обслуживания клиентов. Так же в консультативных точках будет установлена система видео связи.

Консультации будут осуществляться с 13.00 до 20.00

Данное мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра

Не упустите возможность получить ответ на давно интересующий Вас вопрос!

Источник: https://geomergroup.ru/article/v-pervyj-den-vesny-zhiteli-moskvy-i-moskovskoj-oblasti-mogut-poluchit-konsultaciyu-po-voprosam-raboty-rosreestra/

Комментарии (0)

Позвонить