Новая услуга на веб сайте Росреестра.

Жизненные ситуацииРосреестр информируют об услуге на веб сайте «Жизненные ситуации». Такая услуга доступна физическим и юридическим лицам, и экспертам. Услуга расположена на веб сайте Росреестра в разделе «Полезная информация».

С помощью такого сервиса «Жизненные ситуации» в удобной и показательной форме имеется возможность получить полную информацию о действиях именно в вашей ситуации, узнать, какой пакет документов необходимо собрать, или увидеть каких документов еще не хватает. Прежде всего, интернет-сервис порекомендует выбрать предмет и операцию, по которым предлагается получить запрос. Для этого заявителю необходимо ответить на вопросы анкетирования для уточнения данных.

На правой стороне веб сайта можно увидеть список документов, необходимых для осуществления процедуры, цену и приблизительное время предоставления интернет-сервиса. Перечень возможно распечатать или сохранить. Опять же, на веб странице можно перейти в пункт «Электронные услуги», где можно увидеть свои последующие действия, включая подачу документов. В случае если заявщик не найдет своего вопроса, который его интересует, он сможет обратиться в колцентр за консультированием: 8 (800) 100-34-34.

Стоит заметить, что интернет-портал Росреестра предоставляет гражданам и организациям множество других удобных для них электронных сервисов, с помощью которых можно сберечь время и оперативно приобрести необходимую информацию.

Источник: https://geomergroup.ru/article/novaya-usluga-na-veb-sajte-rosreestra/

Комментарии (0)

Позвонить